Филиалов у детского сада нет.

Руководство осуществляет заведующий

Южакова Елена Владимировна, образование — высшее, педагогический стаж — 27 лет. Телефон - 260-49-91

Адрес электронной почты - mdou387@mail.ru

Заместитель заведующего по ВМР - Нагимова Елена Владимировна, образование - высшее. телефон - 260-31-36

Адрес электронной почты - mdou387@mail.ru

Методист - Андрусяк Яна Владимировнаобразование - высшее. Телефон - 260-32-83.

Старший воспитатель - Ощепкова Нина Борисовна, образование - высшее. Телефон - 260-49-91

Главный бухгалтер - Лагунина Наталья Геннадьевна

уровень образования - высшее, 2015 г. ПИЭФ, специальность: экономист; квалификация - СЗД, общий стаж работы - 18 лет, стаж работы по специальности - 15 лет. Аттестата профессионального бухгалтера нет.

Наш педагогический персонал — воспитатели, учителя-логопеды, музыкальный руководитель, педагог-психолог работают по направлениям:

создание микросоциальной среды и положительного психологического климата;
формирование у воспитанников культуры здоровьесбережения;
формирование правосознания ребенка;
формирование организационно-правовой основы взаимодействия родителей, детей и педагогов.

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
И КВАЛИФИКАЦИИ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

23 педагога  имеют высшее педагогическое образование,
34 педагога —   среднее специальное педагогическое образование.
6 педагогов  —  высшую квалификационную категорию,
24 педагога — первую квалификационную категорию,
15 педагогов — соответствие занимаемой должности.

Медицинское обслуживание осуществляют: врач-педиатр, медицинская сестра, медицинские специалисты Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская клиническая поликлиника № 1» (МБУЗ ГДКП № 1).

Персональный состав педагогических работников на 2018-2019 учебный год

Филиалов нет.

Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.