12 месяцев - 12 конкурсов

Городской проект «12 месяцев – 12 конкурсов»

Наш детский сад включился в реализацию городского проекта «12 месяцев – 12 конкурсов», предполагающий раскрытие талантов, выдающихся способностей, склонностей к разным видам деятельности у воспитанников ДОУ города, с последующим выдвижением среди участников конкурсного движения на город, отражением результатов участия в личном кабинете дошкольника. Данный проект является началом участия в городском проекте для школ «Золотой резерв».

Детский сад в течение года организует 12 конкурсов (1 конкурс в месяц) в соответствии с Положениями о конкурсах. В положениях определены цели,  задачи, порядок  проведения конкурса, критерии оценки конкурсных работ, условия определения и награждения победителей, утверждённые оргкомитетом конкурсов МАОУ ДПО "ЦРСО" г. Перми.

Участниками конкурса могут быть все желающие воспитанники старших и подготовительных групп детского сада, в том числе дети с ОВЗ.
Ребёнок принимает участие в 3-4 конкурсах в год. Выбор осуществляется совместно с родителями, законными представителями ребёнка.
   Победитель конкурсов от ДОУ определяется по рейтингу: 1 ребёнок среди детей 5-6 лет и 1 ребёнок 6-7 лет.
   Протокол результатов конкурса и наградные материалы размещаются в Личном кабинете дошкольника.
   Приём заявок на участие в конкурсе - 1 неделя месяца.
   Приём работ, Конкурс - 2 и 3 недели месяца.
   Подведение итогов, работа членов жюри - с 20 по 25 число месяца.
   Оформление дипломов и сертификатов, размещение их в Личный кабинет дошкольника - последняя неделя месяца.

Уважаемые родители детей старших (5-6 лет) и подготовительных (6-7 лет) групп!

Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в конкурсе «Слово на ладошке», который проводится с 1 по 30 ноября.

Положение конкурса "Слово на ладошке"